Билеты на концерт Imagine Dragons в Тбилиси

Mikheil Meskhi Stadium31 авг. 202321:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа Imagine Dragons собирается прилететь в Тбилиси, чтобы подарить своим поклонникам незабываемое выступление на стадионе имени Михаила Месхи 31 августа. Это событие обещает стать одним из главных музыкальных событий года, и тебе не стоит его пропустить.

Этот концерт - отличная возможность окунуться в мир музыки и забыть обо всем на пару часов. Imagine Dragons - это не только незабываемые хиты, но и мощный заряд энергии, который позволит тебе забыть о реальности и насладиться качественным звуком в живом исполнении. Такое выступление - это нечто большее, чем просто концерт. Это настоящее путешествие в мир музыки.

Организаторы обещают не менее масштабную и зрелищную программу, чем у других знаменитых групп, выступающих в Грузии. Будь уверен, что на этом концерте тебя ждет не только потрясающее звучание, но и море световых эффектов, видео-шоу и многое другое. Также группа обещает исполнить как уже ставшие хитами свои песни, так и новые треки.

Но главное, что этот концерт - это возможность встретиться с другими поклонниками музыки и насладиться атмосферой живого звука вместе. Ты сможешь испытать настоящее единение с людьми, разделяющими твою любовь к группе Imagine Dragons. Не упусти свой шанс почувствовать это волшебство на своей шкуре.

Так что, не жди и не откладывай - приобретай билеты на этот концерт уже сейчас. Это будет незабываемый опыт, который запомнится на всю жизнь!

Вопросы и ответы

Концерт Imagine Dragons в Тбилиси состоится 31 августа 2023 года! Получите невероятные впечатления от энергичного выступления популярной группы. Все желающие могут приобрести билеты на нашем сайте https://events-ge.com. Поторопитесь, ведь количество билетов ограничено. Будьте готовы к невероятной музыке и незабываемому шоу Imagine Dragons в Тбилиси!

Концерт Imagine Dragons в Тбилиси состоится в Mikheil Meskhi Stadium. Это современный многофункциональный стадион, способный вместить огромное количество зрителей. Жители и гости города с нетерпением ждут этого события. Не пропустите концерт Imagine Dragons в Mikheil Meskhi Stadium (Тбилиси).

Стоимость билета на концерт Imagine Dragons в Тбилиси может варьироваться в зависимости от категории места и выбранного сектора на Mikheil Meskhi Stadium. Цены начинаются от 28000 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте https://events-ge.com, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест на схеме стадиона (до оформления заказа). Рекомендуется забронировать билеты заранее, так как выступление легендарной группы пользуется большим спросом!

Купить билет на концерт Imagine Dragons онлайн можно на нашем сайте. Достаточно определиться с местами на виртуальной схеме Mikheil Meskhi Stadium и оплатить заказ. После успешной оплаты, вы получите электронные билеты на указанный при покупке адрес электронной почты. Сохраните электронные билеты на мобильном устройстве или распечатайте перед посещением концерта.

Участники