Билеты на концерт Imagine Dragons в Баку

Baku Olympic Stadium02 сент. 202319:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Imagine Dragons перенесен на новую площадку в Бакинский Олимпийский Стадион.  Если Вы приобретаете билеты по старой схеме, то получите обновленные билеты.

Истинные фанаты рока уже могут почувствовать волнение в предвкушении грандиозного события - Imagine Dragons впервые выступят в Баку! Шоу состоится 2 сентября в Бакинском Олимпийском Стадионе, и это будет частью мирового тура, который стартует в конце июля.

Imagine Dragons – это не просто музыкальный коллектив, а истинные звезды мировой музыкальной сцены. Они переосмысливают рок-музыку и создают настоящие гимны, которые нравятся миллионам поклонников по всему миру. Их хиты, такие как "Believer", "Thunder", "Radioactive", "Demons" и многие другие, стали настоящими гимнами для всех, кто любит мощную музыку и настоящий рок.

Концерты Imagine Dragons всегда являются настоящими событиями, которые не стоит пропускать. А их выступление в Баку – это уникальная возможность поближе познакомиться с музыкой одной из самых любимых групп мира.

Билеты на концерты Imagine Dragons по всему миру распродаются за считанные часы, поэтому рекомендуем вам не тянуть со своим решением и купить билеты прямо сейчас! Готовьте свои сердца и готовьтесь к незабываемому вечеру в компании Imagine Dragons в самом сердце Баку!

Участники