08 ноября 2021

Imagine Dragons выступят в Киеве 3 июня 2022 года

Легендарная группа Imagine Dragons вновь посетит Киев 3 июня 2022 года! Музыканты представят поклонникам свой новый альбом Mercury – Act 1. Продажа билетов на мероприятие открылась 5 ноября 2021. Этого дня с нетерпением ждали тысячи фанатов, чтобы занять лучшие места. Как и в 2018 году, когда группа впервые посетила Украину, поклонникам, жаждущим первыми приобрести билеты, пришлось постоять в электронной очереди. Конечно, онлайн-ожидание не сравнится с многочасовыми очередями в кассы, но все же оно наглядно показывает, какой большой спрос на творчество американского инди-поп-коллектива.

Imagine Dragons приедет в Киев с пятым студийным альбомом. Выступление запланировано не только в Украине, но и в других городах Европы. Группа представит 13 песен нового формата. Дело в том, что музыканты решили всерьез заняться профессиональным ростом и поменять концепцию своего творчества. Теперь композиции еще больше наполнены смыслом, они откровенны и честны. Купить билеты на концерт Imagine Dragons можно на нашем сайте.

Больше новостей

01 мая 2023

Imagine Dragons впервые выступят в Баку: не пропустите грандиозное шоу!

Американская рок-группа Imagine Dragons готовится к своему первому концерту в Баку. Шоу состоится 2 сентября в Baku Crystal Hall и станет частью мирового тура, начало которого запланировано на конец июля.

01 мая 2023

Imagine Dragons выступят в Тбилиси: грандиозный концерт, который не стоит пропускать!

Легендарная американская группа Imagine Dragons наконец-то выступит в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи 31 августа.

11 марта 2021

Imagine Dragons скоро презентуют новый альбом

В Твиттере Imagine Dragons опубликовали несколько загадочных твиттов-тизеров, намекающих на скорый выход новой пластинки.

19 июня 2018

Kygo и Imagine Dragons представили совместный трек «Born To Be Yours»

Kygo и Imagine Dragons представили совместный трек «Born To Be Yours»

11 июня 2018

Британские инди-рокеры The Vaccines выступят в Москве на разогреве у Imagine Dragons

Британские инди-рокеры The Vaccines выступят в Москве на разогреве у Imagine Dragons

12 мая 2018

В августе Imagine Dragons выступят в «Лужниках»

В августе Imagine Dragons выступят в «Лужниках»