19 июня 2018

Kygo и Imagine Dragons представили совместный трек «Born To Be Yours»

Треку предрекают звание одного из главных летних хитов. Сотрудничество с рок-музыкантами — привычное дело для Kygo. Он уже записывался с U2, OneRepublic и The Night Game. Норвежский диджей анонсировал песню на своих страницах в соцсетях еще в начале этой недели. Лирик-видео было выложено на YouTube-канале Kygo три часа назад — за это время его посмотрели более 100 тысяч раз. Некоторые интернет-пользователи уже успели окрестить новинку будущим летним хитом, а другие сравнили трек с творчеством Avicii. Последний альбом Imagine Dragons «Evolve» вышел в июне прошлого года, а последняя студийная работа Kygo «Kids In Love» — в октябре.

29 августа Imagine Dragons выступят в Москве на стадионе «Лужники». Первоначально группа должна была играть на «Динамо», но концерт перенесли на другую площадку из-за изменения сроков сдачи стадиона «Динамо». Коллектив посетит Россию уже в четвертый раз.

Больше новостей

01 мая 2023

Imagine Dragons впервые выступят в Баку: не пропустите грандиозное шоу!

Американская рок-группа Imagine Dragons готовится к своему первому концерту в Баку. Шоу состоится 2 сентября в Baku Crystal Hall и станет частью мирового тура, начало которого запланировано на конец июля.

01 мая 2023

Imagine Dragons выступят в Тбилиси: грандиозный концерт, который не стоит пропускать!

Легендарная американская группа Imagine Dragons наконец-то выступит в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи 31 августа.

08 ноября 2021

Imagine Dragons выступят в Киеве 3 июня 2022 года

5 ноября стартовали продажи официальных билетов на выступление Imagine Dragons, которое пройдет в НСК “Олимпийский” 3 июня 2022 года.

11 марта 2021

Imagine Dragons скоро презентуют новый альбом

В Твиттере Imagine Dragons опубликовали несколько загадочных твиттов-тизеров, намекающих на скорый выход новой пластинки.

11 июня 2018

Британские инди-рокеры The Vaccines выступят в Москве на разогреве у Imagine Dragons

Британские инди-рокеры The Vaccines выступят в Москве на разогреве у Imagine Dragons

12 мая 2018

В августе Imagine Dragons выступят в «Лужниках»

В августе Imagine Dragons выступят в «Лужниках»