12 мая 2018

В августе Imagine Dragons выступят в «Лужниках»

29 августа на московском стадионе «Лужники» пройдет концерт группы  Imagine Dragons. Изначально они должны были выступить на «Динамо», но мероприятие перенесли. Если вы их еще не покупали, то приобрести можно на сайте онлайн.

На разогреве у коллектива выступит британская группа The Vaccines. Музыканты приедут в столице с пластинкой «Combat Sports», которая вышла в этом году. Они уже выступали вместе с Arctic Monkeys, The Rolling Stones, Muse и Red Hot Chili Peppers.

23 июня прошлого года Imagine Dragons выпустили третий альбом ƎVOLVE. Песня с него «Believer» одержала победу в номинации «Лучшая рок/альтернатива песня» на церемонии «Teen Choice Awards». Музыканта представили пластинку 17 июля в СК «Олимпийский».

Больше новостей

01 мая 2023

Imagine Dragons впервые выступят в Баку: не пропустите грандиозное шоу!

Американская рок-группа Imagine Dragons готовится к своему первому концерту в Баку. Шоу состоится 2 сентября в Baku Crystal Hall и станет частью мирового тура, начало которого запланировано на конец июля.

01 мая 2023

Imagine Dragons выступят в Тбилиси: грандиозный концерт, который не стоит пропускать!

Легендарная американская группа Imagine Dragons наконец-то выступит в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи 31 августа.

08 ноября 2021

Imagine Dragons выступят в Киеве 3 июня 2022 года

5 ноября стартовали продажи официальных билетов на выступление Imagine Dragons, которое пройдет в НСК “Олимпийский” 3 июня 2022 года.

11 марта 2021

Imagine Dragons скоро презентуют новый альбом

В Твиттере Imagine Dragons опубликовали несколько загадочных твиттов-тизеров, намекающих на скорый выход новой пластинки.

19 июня 2018

Kygo и Imagine Dragons представили совместный трек «Born To Be Yours»

Kygo и Imagine Dragons представили совместный трек «Born To Be Yours»

11 июня 2018

Британские инди-рокеры The Vaccines выступят в Москве на разогреве у Imagine Dragons

Британские инди-рокеры The Vaccines выступят в Москве на разогреве у Imagine Dragons