11 марта 2021

Imagine Dragons скоро презентуют новый альбом

В Твиттере Imagine Dragons опубликовали несколько загадочных твиттов-тизеров, намекающих на скорый выход новой пластинки. Предположительно дата релиза 12 марта 2021-го года.

Дата 12 марта – неточная и не окончательная. Поклонники коллектива ведут в соцсетях оживленные дебаты о том, что же на самом деле могут означать опубликованные тизеры. Кое-кто из фанов выдвинул предположение, что цифра «116», присутствующая в одном из роликов, указывает на 11 июня, которое в этом году выпадает на пятницу. Именно по пятницам большинство суперзвезд выкладывает свои релизы, чтобы за выходные их смогло оценить максимальное количество человек.

Как бы ни было, поклонники коллектива не теряют надежды на появление новой пластинки. Последний альбом «Драконов» вышел в 2018-м году, а в 2019-м фронтмен команды Дэн Рейнольдс заявил о своем желании сделать перерыв в творчестве и уделить внимание семье.

В мае прошлого года Рейнольдс объявил о начале работы над новым альбомом. Его коллеги по Imagine Dragons подтвердили эту информацию, но ни названия будущей пластинки, ни предполагаемой даты релиза не раскрыли.

Поклонникам остается только строить догадки и предположения и надеяться, что информация из Твиттера окажется именно тем, чего все так сильно ждут.

Больше новостей

01 мая 2023

Imagine Dragons впервые выступят в Баку: не пропустите грандиозное шоу!

Американская рок-группа Imagine Dragons готовится к своему первому концерту в Баку. Шоу состоится 2 сентября в Baku Crystal Hall и станет частью мирового тура, начало которого запланировано на конец июля.

01 мая 2023

Imagine Dragons выступят в Тбилиси: грандиозный концерт, который не стоит пропускать!

Легендарная американская группа Imagine Dragons наконец-то выступит в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи 31 августа.

08 ноября 2021

Imagine Dragons выступят в Киеве 3 июня 2022 года

5 ноября стартовали продажи официальных билетов на выступление Imagine Dragons, которое пройдет в НСК “Олимпийский” 3 июня 2022 года.

19 июня 2018

Kygo и Imagine Dragons представили совместный трек «Born To Be Yours»

Kygo и Imagine Dragons представили совместный трек «Born To Be Yours»

11 июня 2018

Британские инди-рокеры The Vaccines выступят в Москве на разогреве у Imagine Dragons

Британские инди-рокеры The Vaccines выступят в Москве на разогреве у Imagine Dragons

12 мая 2018

В августе Imagine Dragons выступят в «Лужниках»

В августе Imagine Dragons выступят в «Лужниках»